Lot 82
Ensemble de trois paires de DORMEUSES en ors jaune et gris 750/°° à décor géométrique serti de perles ou pierres blanches. Travail français, vers 1930/40. H. 1.5/1.4/1.2 cm. Poids brut : 3.6 g. Usures, égrisures.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €