Lot 83
BRACELET maille américaine en or jaune 750/°°. Travail français, poinçon de maître-orfèvre RC fleur de lys. Double huit de sécurité. L. 19 cm. Poids: 45.2 g.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 740 €