Lot 86
BAGUE "Toi & Moi" en or jaune 750/°° et platine 850/°° ornée de deux diamants de taille ancienne de 0.10 ct environ. Tour de doigt :55. Poids brut : 4.5 g. Soudures.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €