Lot 87
BAGUE jonc en or jaune 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne de forme ovale dans un serti étoilé. Tour de doigt : 48. Poids brut :4.8 g. Anneau coupé et restauré.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 290 €