Lot 89
PENDENTIF "Goutte" en métal ciselé serti de diamants taillés en rose. Époque fin du XIXème siècle. H. 3.7 cm avec bélière. Poids brut :4.9 g. Egrisures et petits manques. Diamant central désolidarisé.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 50 €