Lot 91
ALLIANCE américaine en or gris 750/°° entièrement sertie de diamants 8/8 dans des motifs de carrés. Tour de doigt : 52.5. Poids brut :3.4 g.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €