Lot 102
Importante BROCHE "Barrette" en or jaune 750/°° et platine 850/°° ajouré formant une fleur en son centre et entièrement sertie de diamants taillés en rose. Travail vers 1900. L. 8 cm. Poids brut : 10.4 g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 100 €