Lot 101
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or blanc 750/°° formant une goutte sertie d'une émeraude ovale dans un entourage de diamants, surmontée d'une ligne de diamants retenue par une fleur. H. 3 cm. Poids brut :3.6 g.
Estimation : 1 800 € à 2 000 €
Adjugé : 1 780 €