Lot 117
BAGUE en platine 850/°°, le plateau rond serti d'un diamant dans un entourage de rose. Travail français, époque Art Déco, vers 1920. Anneau coupé. Egrisures. Poids brut : 2.3 g.
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 150 €