Lot 106
Un PENDENTIF en or jaune serti d'une perle. Poids brut : 2.6 g. On y joint une chaine en métal.Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
Estimation : 60 € à 80 €