Lot 107
Deux MONTRES sous un cadre en verre dont une en or avec le cadran signé Patek Philippe, mouvement et cuvette non signées. Poids brut : 25.3 g. .Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
Estimation : 100 € à 150 €