Lot 111
PENDENTIF "Poisson" en or jaune 750/°° articulé, les yeux sertis de turquoises. Poids brut : 5.3 g. Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
Estimation : 130 € à 180 €