Lot 112
PENDENTIF porte-souvenir en or jaune 750/°° serti d'une turquoise morte et perles en semence (manque). Accidents. Manque le verre à l'intérieur. Poids brut :3.4 g. Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
Estimation : 100 € à 150 €