Lot 113
SAINT-REAL. Conjuration des Espagnols contre la République de Venise en l'année MDCXVIII. Paris, Barbin, 1674. In-12, (2) ff., 317 pp., (1) f., veau brun de l'époque.
Épidermures et restaurations. Ex-libris biffé sur la page de titre.
Joint un autre tirage, même éditeur, même année : (2) ff., 177 pp. In-12, veau de l'époque, usagé.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €