Lot 320

Blanche EGLENE-SURIEUX (1884-1944),

Panier de roses renversé et vase en satsuma.
huile sur toile Signé en bas à droite.
61 x 50 cm.
Pliures et craquelures.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 130 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Conditions de règlement :

Les lots précédés d'un astérisque* sont présentés avec des frais judiciaires de 14,28% TTC + 1%HT pour le live)