Lot 320,1

Un ensemble de faïence dans le goût de QUIMPER, MARSEILLE , ROYAT et divers comprenant, une bannette , une paire d'assiettes marqué HB QUIMPER au revers , une paire d'assiettes dans le goût de l'Est, une assiette à décor d'oiseaux et une assiette à bord festonné à décor de fleurs, un plat, une corbeille et un vase d'applique en forme de biniou (petites égrenures sinon bel état)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 35 €