Lot 339

Ensemble de trois boîte ,une boîte en placage et décor en laiton fin XIXème siècle, une boîte en bois sculpté en ronce à décor de fleurs, début XXème siècle, une boîte en fer blanc à décor de la NEWSHAUS de WISSBADEN début XXèmes siècle. EN L'ETAT ( petits accidents)

Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 10 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Conditions de règlement :

Les lots précédés d'un astérisque* sont présentés avec des frais judiciaires de 14,28% TTC + 1%HT pour le live)