Lot 340

Ensemble comprenant, Un miroir de toilettes en bronze doré à décor Rocaille, une coupe en bronze doré à décor Rocaille,
une statuette petit garçon en bronze, signée sur la base Joseph LE GULUCHE (XIXème siècle), Maison MACQUET à Paris, un pot couvert en bronze, signé au revers et on y joint une petite boîte en métal doré à décor repoussé style Louis XV. EN L'ETAT ( usures et oxydations)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 40 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Conditions de règlement :

Les lots précédés d'un astérisque* sont présentés avec des frais judiciaires de 14,28% TTC + 1%HT pour le live)