Lot 340

Ensemble comprenant, Un miroir de toilettes en bronze doré à décor Rocaille, une coupe en bronze doré à décor Rocaille,
une statuette petit garçon en bronze, signée sur la base Joseph LE GULUCHE (XIXème siècle), Maison MACQUET à Paris, un pot couvert en bronze, signé au revers et on y joint une petite boîte en métal doré à décor repoussé style Louis XV. EN L'ETAT ( usures et oxydations)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 40 €