Lot 321
Un petit BANC en fonte de fer décor de pampres de vignes et d'entrelacs, assise en poulain? finXIX- début XXème siècle
79*69*50. Usures.

79*69*50. Usures.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 180 €