Lot 322
Une HORLOGE de parquet en chêne. 228*46*25 en l'état ( petits accidents et manques)
Mouvement daté de 1822.
Époque XVIIIème siècle.

Mouvement daté de 1822.
Époque XVIIIème siècle.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €