Lot 325
Marc MICOUD (XXeme siècle). Lampe en plexiglas travail dans le gout des années 80 signée à la base.
22x18x5 cm
( petites rayures)

22x18x5 cm
( petites rayures)
Estimation : 50 € à 100 €