Lot 325
Marc MICOUD (XXeme siècle). Lampe en plexiglas travail dans le gout des années 80 signée à la base. 22x18x5 cm ( petites rayures)

Marc MICOUD (XXeme siècle). Lampe en plexiglas travail dans le gout des années 80 signée à la base.
22x18x5 cm
( petites rayures)

Estimation : 50 € à 100 €

Exposition publique : le matin de la vente de 10h à 12h
Hôtel des Ventes l'Annexe - 18 Boulevard des Nations, 69960 CORBAS

Vous pouvez envoyer vos demandes d'information sur info@lyon-encheres.fr

Frais de vente
25,2% TTC en sus de l'adjudication.