Lot 326
Thierry GROSFILLEY (XXème siècle) coup de froid sous Yzeron Aquarelle signée en bas à gauche dim. à vue: 70X54 cm Piqûres.

Thierry GROSFILLEY (XXème siècle)
coup de froid sous Yzeron
Aquarelle signée...
coup de froid sous Yzeron
Aquarelle signée...
coup de froid sous Yzeron
Aquarelle signée...

coup de froid sous Yzeron
Aquarelle signée en bas à gauche
dim. à vue: 70X54 cm
Piqûres.

Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 10 €

Exposition publique : le matin de la vente de 10h à 12h
Hôtel des Ventes l'Annexe - 18 Boulevard des Nations, 69960 CORBAS

Vous pouvez envoyer vos demandes d'information sur info@lyon-encheres.fr

Frais de vente
25,2% TTC en sus de l'adjudication.