Lot 326
Thierry GROSFILLEY (XXème siècle)
coup de froid sous Yzeron
Aquarelle signée en bas à gauche
dim. à vue: 70X54 cm
Piqûres.

coup de froid sous Yzeron
dim. à vue: 70X54 cm
Piqûres.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 10 €