Lot 335
Jean-Pierre CASSIGNEUL(Né en 1935). Dame au chapeau. Lithographie n° X/LXXV et signé au crayon en bas à droite. A vue : 49x33 cm. Insolé.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 20 €