Lot 336

Harmonium à deux claviers FOURNEAUX en acajou et incrustations de filets de bois fruitiers. Piètement lire. Travail XIXème siècle. 85x111x62 cm. Restaurations, petites usures.
Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 1 250 €