Lot 357
Paire de fauteuils crapaud, époque XIXème (Tapisseries tachées et insolées, un pied cassé).

Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 10 €

Exposition publique : le matin de la vente de 10h à 12h
Hôtel des Ventes l'Annexe - 18 Boulevard des Nations, 69960 CORBAS

Vous pouvez envoyer vos demandes d'information sur info@lyon-encheres.fr

Frais de vente
25,2% TTC en sus de l'adjudication.