Lot 358
Une paire de bois de lit en bois verni, une place style DIRECTOIRE (accidents et manques) H 99 L 110 long 200 environ (sommier 190x102 cm )

Estimation : 40 € à 60 €

Exposition publique : le matin de la vente de 10h à 12h
Hôtel des Ventes l'Annexe - 18 Boulevard des Nations, 69960 CORBAS

Vous pouvez envoyer vos demandes d'information sur info@lyon-encheres.fr

Frais de vente
25,2% TTC en sus de l'adjudication.