Lot 359
BERGERE en bois sculpté à décor de frise de perles et de raie de cœur , pieds cannelés. Style Louis XVI. (velours beige, usures)

BERGERE en bois sculpté à décor de frise de perles et de raie de cœur , pieds cannelés.
Style Louis XVI. (velours beige, usures)

Estimation : 60 € à 100 €

Exposition publique : le matin de la vente de 10h à 12h
Hôtel des Ventes l'Annexe - 18 Boulevard des Nations, 69960 CORBAS

Vous pouvez envoyer vos demandes d'information sur info@lyon-encheres.fr

Frais de vente
25,2% TTC en sus de l'adjudication.