Lot 360
Large BERGERE en bois sculpté à décor de rinceaux et bouquet de roses, pieds cambrés. Style Louis XV. (tissu à fleurs, usures)

Large BERGERE en bois sculpté à décor de rinceaux et bouquet de roses, pieds cambrés.
Style Louis XV. (tissu à fleurs, usures)

Estimation : 80 € à 100 €

Exposition publique : le matin de la vente de 10h à 12h
Hôtel des Ventes l'Annexe - 18 Boulevard des Nations, 69960 CORBAS

Vous pouvez envoyer vos demandes d'information sur info@lyon-encheres.fr

Frais de vente
25,2% TTC en sus de l'adjudication.