Lot 251,1
Ligne Roset

Ligne Roset
Tabouret de bar à structure en métal brossé gris et garniture en tissu rouge. Marqué de l'étiquette. H. 106 cm
Usures.
Collection Michel Ducaroy.
État d'usage, petits accidents et manques Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 5 €