Lot 251,1

Ligne Roset
Ligne Roset
Ligne Roset
Ligne Roset

Ligne Roset
Tabouret de bar à structure en métal brossé gris et garniture en tissu rouge. Marqué de l'étiquette. H. 106 cm
Usures.
Collection Michel Ducaroy.

État d'usage, petits accidents et manques Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 5 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27%), par téléphone (frais de vente : 27 %), ordres d’achat (frais de vente : 27%) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % + 3% HT pour les lots volontaires)

Stanislas Jeanroy