Lot 252
Un FAUTEUIL de bureau en noyer. Époque Louis-Philippe.
H. : 75 cm.

H. : 75 cm.
(Petits accidents). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 40 € à 80 €