Lot 252,1
Un BUFFET en noyer ouvrant par deux portes et deux tiroirs. Provence, époque XVIIIème siècle.
99...

99 x 123 x 62 cm.
État d'usage, petits accidents et manques Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 200 € à 300 €