Lot 253
Une paire de FAUTEUILS en acajou à accotoirs en crosse. Époque Restauration.
H. : 93 cm.
(Petits...

H. : 93 cm.
(Petits accidents et restaurations). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 70 €