Lot 253

Une paire de FAUTEUILS en acajou à accotoirs en crosse. Époque Restauration.
H. : 93 cm.
(Petits accidents et restaurations). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 70 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27%), par téléphone (frais de vente : 27 %), ordres d’achat (frais de vente : 27%) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % + 3% HT pour les lots volontaires)

Stanislas Jeanroy