Lot 253,1

BUFFET en noyer ouvrant à deux portes et trois tiroirs, posant sur des pieds cambrés. Époque XVIIIème siècle. 114 x 160 x 56 cm.
État d'usage, accidents et manques Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 5 €