Lot 254
Un FAUTEUIL en bois noirci. Époque Louis-Philippe.
H. : 103.5 cm.

H. : 103.5 cm.
(Usures et petits accidents). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 20 € à 40 €