Lot 254,1

Un BUFFET deux corps en chêne à décor de vases balustres fleuris ouvrant par quatre vantaux et deux tiroirs en ceinture.. Époque début XVIIIème siècle.
216 x 181 x 68 cm.
(Petits accidents).
État d'usage, petits accidents et manques Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 150 € à 300 €