Lot 256,1

COMMODE à façade galbée, bâti chêne et sapin, ouvrant à quatre tiroirs, placage de bois de rose et palissandre. Début de l'époque Louis XV. Accidents et restaurations. Marbre fleur-de-pêcher cassé. 88 x 132 x 70 cm.
État d'usage, petits accidents et manques Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €