Lot 257
Un FAUTEUIL en acajou, pieds avant balustre et pieds arrière sabres. Époque Restauration.
H. : 89...

H. : 89 cm.
(Petits accidents). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 60 € à 100 €