Lot 257

Un FAUTEUIL en acajou, pieds avant balustre et pieds arrière sabres. Époque Restauration.
H. : 89 cm.
(Petits accidents). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 60 € à 100 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27%), par téléphone (frais de vente : 27 %), ordres d’achat (frais de vente : 27%) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % + 3% HT pour les lots volontaires)