Lot 257,1

Un LIT de REPOS en bois sculpté, à décor de fleurs, sommier et matelas recouverts de velours rouge et doré. Style Louis XV.
État d'usage, petits accidents et manques Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €