Lot 259

"Dites donc, s'il vous plaît". Une GRAVURE. Époque XIXème siècle, dans le goût du XVIIIème siècle.
Dim. : 29 x 33 cm.
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 10 €