Lot 260

Un LIT une place en bois laqué, montants en chapeau de gendarme, pieds cannelés, à colonnes détachées. Style Louis XVI.
117 x 101 x 195 cm.
(Petits accidents). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 2 €