Lot 260,1

Trois CHAISES en bois fruitier à entretoise en H. Style Louis XIII. H. 100 cm. Recouvert de velours à motifs floraux.
État d'usage, accidents et manques Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 5 € à 10 €