Lot 261

Un BUREAU plat en chêne sculpté, piètement en bois tourné, entretoise en H à toupies, un tiroir en ceinture, têtes de chimères aux angles de la ceinture. Style Louis XIII.
77 x 116 x 74 cm.
(Accidents). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 160 €