Lot 262

Un MEUBLE à hauteur d'appui en bois sculpté à décor de cuirs découpés et feuillages stylisés, ouvrant par deux portes latérales. Style Renaissance.
122.5 x 140 x 51 cm.
(Usures et restaurations). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 60 € à 120 €
Adjugé : 50 €