Lot 272
Une BALANCE Roberval. Avec des séries de poids incomplètes. (Petits accidents). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Une BALANCE Roberval. Avec des séries de poids incomplètes.
(Petits accidents)....
(Petits accidents)....
(Petits accidents)....
(Petits accidents)....

(Petits accidents). Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.

Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 30 €

27% TTC en sus de l'adjudication.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27%), par téléphone (frais de vente : 27 %), ordres d’achat (frais de vente : 27%) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % + 3% HT pour les lots volontaires)