Lot 273

Un petit COFFRE de maîtrise en noyer mouluré, ouvrant par un abattant et reposant sur deux pieds boules. Époque XVIIIème siècle.
19.5 x 23.5 x 14.5 cm. Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 80 €