Lot 279

Dans le goût de Barye, GROUPE en métal, aigle attaquant un mouton H. 20 l. 21 p. 11cm Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 35 €