Lot 277
Léonor FINI (1907 - 1996),
L'apéritif du chat,
Lithographie signée et numérotée 65/230,
A vue : 24,5...

Léonor FINI (1907 - 1996),
L'apéritif du chat,
A vue : 24,5 x 17,5 cm Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 20 €