Lot 280

CENTRE DE TABLE en verre moulé pressé à décor de fruits et piètement en métal à décor de raisins et pampres de vignes. Travail dans le goût art Déco . H 25 et diam. 34 cm ( (égrenures et petits manques sur les bordures notamment) Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 30 €