Lot 281

Manufacture de SAINT LOUIS, modèle CATON, quatre verres en cristal à vin blanc. H 12 cm
Et on y joint :
Deux verres à vin blanc en cristal dans le goût du modèle CATON. H 12.5 cm
Dix FLUTES à champagne en verre dans le goût du modèle CATON et deux FLUTES à champagne en cristal d'un modèle différent. (égrenures)
Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 50 €