Lot 281,1

Attribué à SAMSON, groupe en porcelaine polychrome et doré , la rencontre galante, dans le goût XVIIIème siècle. Marque S et double épée au revers. H 20,5 cm L 14 P. 8 cm ( feles de cuisson et petits accidents) Lot vendu en l'état, état d'usage, petits accidents et manques.
Estimation : 100 € à 150 €